Busqueda

  • Accesibilidad:   A A A
  • Idioma: Español
Estas en >> Inicio :: ESTUDIOS >> PROGRAMA DE ACCIóN TUTORIAL (PAT) >> ¿Quién es tu Tutor?
 ¿Quién es tu Tutor?
   


PAT EUP. CURSO 15-16     PROFESORES TUTORES

 

TUTORES

DATOS

1º I. ELECTRÓNICA

Ana Isabel García Díez (G1+G2)

Despacho 010; Extensión telefónica: 3089

e-mail:  agd@cdf.udc.es

Francisco Bellas Bouza (G3+G4)

Despacho 213; ext. telefónicas: 3886 y 3116

email: fran@udc.es

Oscar Fontenla Romero (G5+G6)

Despacho:213; Extensión telefónica: 3116

e-mail: ofontenla@udc.es

J. Antonio Becerra Permuy (G7+G8)

Despacho 213; ext. telefónicas: 3885 y 3116

e-mail: ronin@udc.es

Andrés Piñón Pazos (G9+G10)

Despacho 302; Extensión telefónica: 3100

e-mail: andres.pinon@udc.es

Rebeca Bouza Padín  (G11+G12)

Despacho 109; Extensión telefónica: 3093

e-mail: rebeca.bouza@udc.es

1º ELECTRICIDAD

Noelia Sánchez Maroño (G1+G2)

Despacho 213; Extensión telefónica: 3116 

e-mail: nsanchez@udc.es

Carolina Camba Fabal (G3+G4)

Despacho 010; Extensión telefónica: 3091

e-mail: carolina.camba@udc.es

Antonio Couce Casanova

I. Electrónica

Despacho: 032; Extensión telefónica: 3098

e-mail:  acouce@udc.es

Elia Alonso Rodríguez

I. Eléctrica

Despacho 210;  Extensión telefónica: 3053

e-mail: elia.alonso@udc.es

Francisco Prieto Guerreiro

I. Electrónica

Despacho: 215; Extensión telefónica: 3094

e-mail:  francisco.prieto@udc.es

Isabel Fernández Ibáñez

I. Eléctrica

Despacho: 303; Extensión telefónica: 3024

e-mail:  isabel.fibanez@udc.es

José Luis Calvo Rolle

I. Electrónica

Despacho: 030;  Extensión telefónica: 3117

e-mail: jlcalvo@udc.es

Sonia Bouza Fernández

I. Eléctrica

Despacho 101;  Extensión telefónica: 3030

e-mail: sonia.bouzaf@udc.es

ADI

Consuelo Castilla Pascual

Despacho  005;  Extensión telefónica: 3014

e-mail: cocapa@udc.es

 Información Relacionada
Documentos relacionados:
Ninguno

Enlaces relacionados:
Ninguno