Busqueda

  • Accesibilidad:   A A A
  • Idioma: Español
Estas en >> Inicio :: ESTUDIOS >> PROGRAMA DE ACCIóN TUTORIAL (PAT) >> ¿Quién es tu Tutor?
 ¿Quién es tu Tutor?
   

curso

TUTORES

DATOS

Ana Isabel García Diez

I. Electrónica (G1)

Despacho 010; Extensión telefónica: 3089

e-mail:  ana.gdiez@udc.es

José Antonio Becerra Permuy

I. Electrónica (G2)

Despacho 213; Extensión telefónica: 3116

e-mail: jose.antonio.becerra.permuy@udc.es

Oscar Fontenla Romero

I. Electrónica (G3)

Despacho 213; Extensión telefónica: 3116

e-mail: oscar.fontenla@udc.es

Andrés Piñón Pazos

I. Electrónica (G4)

Despacho 302; Extensión telefónica: 3100

e-mail:  andres.pinon@udc.es

Maite Rico Varela

I. Electrónica (G5)

Despacho: 107; Extensión telefónica: 3064

e-mail:  maite.rico@udc.es

Belén Montero Rodríguez

I. Electrónica (G6)

Despacho: 107; Extensión telefónica: 3038

e-mail: belen.montero@udc.es

Noelia Sánchez Maroño

I. Eléctrica (G1)

Despacho 213 ; Extensión telefónica: 3116

e-mail: nsanchez@udc.es

Elia Alonso Rodríguez

I. Eléctrica (G2)

Despacho 210; Extensión telefónica: 3053

e-mail: elia.alonso@udc.es

Maria Suarez Taboada

(G1- G2- G3)

Despacho 205; Extensión telefónica: 3088

e-mail:  maria.suarez3@udc.es

Héctor Quintián Pardo

(G4- G5- G6)

Despacho: 300;  Extensión telefónica: 3117

e-mail: hector.quintian@udc.es

Francisco Prieto Guerreiro

I. Electrónica

Despacho: 215; Extensión telefónica: 3094

e-mail:  francisco.prieto@udc.es

Isabel Fernández Ibáñez

I. Eléctrica

Despacho 303 ; Extensión telefónica:  3024

e-mail: isabel.fibanez@udc.es

Esteban Jove Pérez

I. Electrónica (G1)

Despacho 300;  Extensión telefónica: 3028

e-mail: esteban.jove@udc.es

Sonia Bouza Fernández

I. Electrónica (G2)

Despacho 101;  Extensión telefónica: 3030

e-mail: sonia.bouzaf@udc.es

José Antonio López Vázquez

I. Eléctrica (G1 – G2)

Despacho: 304;  Extensión telefónica: 3061

e-mail: jose.lopez@udc.es

Máster EAE

José Luis Casteleiro Roca

Despacho: 030;  Extensión telefónica: 3119

e-mail: jose.luis.casteleiro@udc.es

José Luis Calvo Rolle

Despacho: 300;  Extensión telefónica: 3117

e-mail: jlcalvo@udc.es

Benigno A. Rodríguez Gómez

Despacho: 302; Extensión telefónica: 3100

e-mail: benigno.rodriguez@udc.es

ADI

Consuelo Castilla Pascual

Despacho  005;  Extensión telefónica: 3014

e-mail: cocapa@udc.es

 Información Relacionada
Documentos relacionados:
Ninguno

Enlaces relacionados:
Ninguno

  • Escuela Universitaria Politécnica de Ferrol. Universidade da Coruña. Aviso Legal